Ганоцкая Елена

Елена Ганоцкая — преподаватель по специальности «Сестринское дело» представитель Волгоградской область.
Стаж работы в СПО: 8 лет.
Увлечения: бачата, рыбалка.

Елена, почему вы выбрали профессию педагога?

Я долгое время работала в системе здравоохранения и однажды коллеги из медицинского колледжа пригласили меня поделиться опытом своей работы перед студентами. Я рассказывала, как здорово и интересно работать в реанимации. После чего меня пригласили преподавать в колледж.

В чем заключалась самая большая сложность регионального этапа для вас?

Большая сложность заключалась только в контроле за временем, ведь основы реанимации очень захватывают и забываешь напрочь про время.
Какими навыками, на ваш взгляд, должен обладать студент, выбравший специальность «Сестринское дело»?
Студент должен обладать умением сострадать, иметь огромное терпение, всегда быть позитивным и конечно уметь слушать пациента.

Расскажите о своих увлечениях.

В обыденной жизни я многодетная мама, но всегда нахожу время для своих увлечений. Мои увлечения-это танцы бачата и рыбалка. Студентам говорю, что нужно совершенствоваться во всех сферах и не сидеть на месте.

Что обязательно должен знать абитуриент перед тем, как пойти учиться по специальности «Сестринское дело»?

Абитуриентам мы предлагаем приходить к нам в колледж на день открытых дверей и попробовать себя в мастер-классах. Тогда абитуриент может не только увидеть, но и попробовать себя в роли медицинской сестры или медицинского брата.

В чем особенности вашего педагогического мастерства?

Особенность моего мастерства заключается в многогранности моей личности, ведь мастер не должен быть в одной роли, он должен совершенствоваться в разных ролях. И самое главное нужно идти в ногу со временем и постигать современные технологи в оказании неотложной помощи.

Right Menu Icon